THUSNELDA Y ROYALS

Sólo tú eres el responsable de lo que aquí se diga.

Imagen

Avatar de Usuario
usuaria

Mensajepor usuaria » Mié 11 Nov, 2009 5:36 am

usuaria escribió:
t husnelda escribió:os digo que Thusnelda era de lo mejorcito que tiene el cotorreo, junto a medais, casicasi, tximeleta,warual,
florette,frijolito,perolito,marichantale,yoyo,bebebuell,betsyblue,
faraona,infantachuky,currencabros,celia, soyhelena,activolaleti,gus,letiesqueleti,antiletizia, idolo, zola.antisofia,barbarella,rolander,loli,chloe,codizia,soyjpc,
cocainademonaco,alex,raina,rabish,fulanalista,pony,l.ola.jajaja,
zula,polin,marcel,lareina,karina,reinadelsur,mary,rosamaria,
alberto,xigacalle23,blup,flip,evasannun,
candilejas,zambinella,luna,carolino,paquita,bambina,sak,oreto,
jovie,letizzzia,cecilia,princesa,unadobleIII,jgarciacaparro, ¿?,kiko,marodur,mariaemilia,uruchula,anaranjada, coconaranja,daisy,guiomar,marlisnky,porteña y cientos y cientos de foristas estupendos, que ya quisierais tener aqui por una dia de asueto.

a la thusnelda si nos lee, que vuelva que la echamos en falta. Larga vida al Coti, long live the Coti.


.



Es una larga lista, que bien que sois todas estupendisimas. que casualidad que las mas fabulosas vayais a parar todas (sin excepcion) al mismo cotorro.


:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :pukeright: :pukeright:

Avatar de Usuario
¿HdlV?

Re: THUSNELDA Y ROYALS

Mensajepor ¿HdlV? » Sab 14 Nov, 2009 12:31 am

Telmitas escribió:QUERIDAS Y QUERIDOS FORERO DESPUES DE UNA INVESTIGACION DESDE "ADENTRO" HE PODIDO CONSTATAR QUE THUSNELDA Y ROYALS SON DOS NICKS QUE USA TAMBIEN LA MEDAISRISA. LA ROYALS ES COLOMBIANA COMO ELLA Y QUIERE LIDERAR LA VISITA DE LOS PRINCIPES A COLOMBIA, PERO TIENE UN TONO DE SUPERIORIDAD Y SABELOTODO QUE LA DELATA, ES LA MEDAISMIERDA, POR OTRA PARTE LA THUSNELDA ABRIO UN FORO APARTE QUE SE LLAMA HEREDEROS DE LA VIGA, DONDE IMITA A LOS DE PILAR PERO JAMAS Y NUNCA DA NINGUN MENSAJE SOBRE LOS DE PALMA, POR QUE SERA???
SEGUIREMOS INFORMANDO MIENTRAS SE LE SIGA YENDO EL YOYO...



¿Y donde esta ese foro? Por que no lo encuentro por ningún lado.




Volver a “Foro Loko”